Египет штат Колорадо Метавселенная shib Shiba Inu Египет штат Колорадо

У центра Shiba Inu в метавселенной появилось оригинальное графическое решение

Сейчас читают: 292
happycoin.club

Shiba Inu представила вторую графическую концепцию одного из центров SHIB: The Metaverse под названием Dunes. Согласно официальному Твиттер-аккаунту проекта, второй концепт-арт был представлен вчера на официальном канале Shibtoken в Discord. Прошлой ночью в «чате у камина» SHIB: The Metaverse был представлен ещё один красивый концепт-арт под названием «Growth Dunes»! Команда разработчиков проекта поделилась изображением второй концепции центра Dunes.

Её дизайн вобрал в себя дух нескольких реально существующих дюн, расположенных в таких регионах, как Грейт-Санд-Дьюнс в штате Колорадо, Египет, Дубай, пустыня Сахара и плато Соссусфлей в Намибии.

Вдохновением для флоры на территории центра метавселенной Shiba Inu послужили бушели, верблюжьи колючки и дыни Нара. Также разработчики рассказали, какое влияние новый центр Dunes окажет на владельцев участков земли в SHIB: The Metaverse. Представьте, что вы смотрите на сформированные ветром песчаные бугры, чувствуя при этом ощущение тепла, в то время как гладкие песчаные частицы проносятся мимо вас на близком расстоянии, присоединяясь к другим песчаным насыпям, что, возможно, вызывает у вас чувство того, что вы находитесь в укрытом, защищённом от всех месте, — говорится в сообщении. Примечательно, что Shiba Inu также выпустила графические концепции трёх других центров SHIB: The Metaverse, таких как WAGMI Temple, Rocket Pond и Canyon.

Виктор блоггер, философ, творческая личность. Его страсть к словам и чудесам цифрового мира — вот что побуждает его писать для вас.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA