Катар доллар инвестор BTC ETH Катар

Лучшая стратегия для биткойнов и Ethereum в 2022 году? Этот отчет отвечает

Сейчас читают: 738
cryptonews.one

Биткойн и Эфириум застряли в диапазоне без четкого направления в течение сегодняшней торговой сессии. Неопределенность крипторынка разбивает длинные и короткие позиции, но в текущих условиях один сектор процветает. Связанное Чтение: Enjin (ENJ) среди 10 лучших криптовалютных китов ETH за последние 24 часа На момент написания статьи биткойн торгуется на уровне 19 360 долларов с боковым движением по всем направлениям.

Эфириум демонстрирует аналогичное движение цены в этой нестабильной среде, при этом большинство криптовалют в топ-10 находятся в убытке или боковом движении.

Цена BTC движется вбок на дневном графике. Источник: BTCUSDT Tradingview Согласно отчету отдела трейдинга QCP Capital, этот год был худшим для инвесторов с портфелем кросс-активов.

Если бы инвестор владел биткойнами, акциями и золотом в рамках своей стратегии, его капитал был бы в минусе. Выиграйте полностью оплаченную VIP-поездку на чемпионат мира по футболу FIFA и $30 000 в виде эксклюзивных призов в казино Punt — дорога в Катар ждет вас!

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA