криптовалюта токен Ethereum

В 2022 году Ethereum может взлететь на 50%, а токен HUH на 100%

Сейчас читают: 215
happycoin.club

Отгремели новогодние фейерверки, и пришло время погрузиться в новости, тем более, что среди них есть немало хороших. Кажется, что в этом году криптомир ждёт нечто особенное, в частности, сдвиг в сторону метавселенной, возможно, рост токенов HUH и Ethereum, которые меняют ландшафт криптоиндустрии.

За счёт чего обе криптовалюты могут достичь нового пика в 2022 году? За последние несколько лет мир резко изменился, и кажется, что потребность в более экологичных источниках и образе жизни становится всё более актуальной Это может стать одной из причин, по которой эфириум будет расти в 2022 году.

Ethereum анонсировал переход к эпохе ледника Глейшера (Arrow Glacier), а вместе с ним к сокращению энергопотребления на колоссальные 99%.

Это означает, что Ethereum предпринимает шаги, чтобы стать более экологичной и устойчивой криптовалютой и технологией блокчейна, продвигая идею о том, что криптовалюта может стать финансами будущего за счёт широкого внедрения криптовалют.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA