доллар Блокчейн Здоровье и красота Twitter Facebook

Успех метавселенной начинается с понимания Web3, вот как

Сейчас читают: 748
cryptonews.one

Вот «3E фреймворка Web3», по словам ветерана-издателя Web3 с более чем 50 миллионами загрузок игр. Монетизация проектов Web3 требует выхода за рамки технических обновлений — новая команда опытных консультантов помогает компаниям выйти из Web3 с правильной ноги. От изображений профиля NFT в Twitter до крупного ребрендинга Facebook на Meta — пионеры корпоративного мира внедряют Web3 с умопомрачительной скоростью — и это не напрасные усилия.

Аналитики предсказывают, что к 2030 году рынок Web3 составит 81,5 миллиарда долларов, и деловой мир не намерен отставать. Спорт, предметы роскоши, музыка и другие отрасли также хотят внести свою лепту, но идти в ногу с такой быстрорастущей и высокотехнологичной тенденцией оказывается проблемой для большинства.

Это потому, что Web3 не заканчивается на блокчейне, NFT и метавселенной — он только начинается с них. Компании, стремящиеся добиться успеха в Web3, должны сначала понять, как работают такие передовые технологии.

Им необходимо принять ключевые концепции, а именно децентрализацию и совместное владение, которые делают третью итерацию Всемирной паутины такой привлекательной.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA