криптовалюта общество технологии Bitcoin токен Ethereum

Усовершенствования Кошелька Crypto.Com DeFi Wallet Упрощают Покупку Криптовалют С Помощью Crypto.Com Pay

Сейчас читают: 884
cryptonews.one

Crypto.com объявляет об улучшении интеграции между Crypto.com DeFi Wallet и Crypto.com Pay, предлагая пользователям беспрепятственный и безопасный опыт покупки криптовалют.

Обновления включают в себя расширенную глобальную поддержку, дополнительные поддерживаемые криптовалюты и упрощенные процессы транзакций. Crypto.com рада представить усовершенствования в интеграции между кошельком Crypto.com DeFi Wallet и Crypto.com Pay, направленные на оптимизацию процесса покупки криптовалют для пользователей.

Ранее интегрированная в январе функция Crypto.com Pay позволяла клиентам удобно и безопасно покупать криптовалюты с помощью своих кредитных или дебетовых карт через приложение DeFi Wallet.

Последние усовершенствования, представленные организацией, еще больше упростили интеграцию, сделав покупку криптовалют непосредственно в приложении DeFi Wallet еще более простой для потребителей.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA