Россия Украина Луганская обл. республика Крым общество курс самит вооружение Россия Украина Луганская обл. республика Крым

Украинские огнеметчики прошли курс подготовки в зоне ООС

Сейчас читают: 219
ru.slovoidilo.ua

facebook.com/GeneralStaff.uaУкраинские огнеметчики прошли курс тактической подготовки с боевой стрельбой непосредственно в районе проведения Операции объединенных сил на Донбассе.Как сообщается на странице Генерального штаба Вооруженных сил Украины в Facebook со ссылкой на данные мобильной пресс-группы ОТУ «Север», учения велись на одном из полигонов Луганской области.В Херсонской области состоялись артиллерийские ученияВСУ провели учения артиллерийских подразделений гаубиц «Мста-Б» в районе административной границы с временно оккупированной территорией Крыма.29 января 2022, 15:10«Даже опытные огнеметчики положительно отзываются о подобных курсах подготовки.

Говорят, сейчас в украинском войске каждый солдат может овладеть огромным количеством отечественного и иностранного вооружения, пройдя соответствующую подготовку с инструкторами», — говорится в сообщении.Напомним, в вечерней сводке штаба ООС сообщили, что боевики за сутки один раз нарушили перемирие.

Так, в направлении Станицы Луганской оккупанты открывали огонь из станковых противотанковых гранатометов. В результате — один военнослужащий Объединенных сил получил ранения.На выходных стало известно, что РФ завершила одни из учений возле границы Украины.Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Читать на ru.slovoidilo.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA