Джон Байден Сша city Silvergate криптовалюта инвестор банк президент криптоинвестор экономика Cardano Джон Байден Сша city Silvergate

Учредитель Cardano считает, что криптосектор должен отличаться от банков

Сейчас читают: 904
happycoin.club

Основатель Cardano Чарльз Хоскинскон считает, что криптовалютная индустрия должна отличаться от нестабильного и неустойчивого банковского сектора.

На прошлой неделе три крупных американских банка Silvergate Capital, Silicon Valley Bank и Signature Bank были закрыты регулирующими органами, что привело к серьёзным убыткам для многих компаний, в том числе занимающихся криптовалютой.

Именно поэтому Хоскинсон сказал, что «криптосектор должен избавиться от рисков, связанных с этими нестабильными банками». Он считает, что песенка банков будет спета, как только «мы сможем оцифровать казначейские обязательства».

В отличие от Хоскинсона президент Соединённых Штатов Джо Байден заявил, что американцы должны доверять внутренней банковской сети, назвав её безопасной.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA