Россия Сша Сан-Франциско Белоруссия политика Эфир СМИ происшествия творчество роды Россия Сша Сан-Франциско Белоруссия

У Кремля заканчиваются пропагандисты: в эфир выпустили ряженого

Сейчас читают: 895
charter97.org

Ричард Ли Уилсон, более десяти лет живущий в России, пофантазировал, что скоро в РФ хлынут потоки мигрантов с цивилизованного Запада, пишет obozrevatel.com.Об этом американец Ричард Ли Уилсон рассказал в большом интервью пропагандистским СМИ.

Уилсон называет себя американским актером, однако вряд ли о нем слышали в США, потому что имеет в творчестве только российские картины, и то – роли в эпизодах.Ричард Ли Уилсон, который, по его словам, родился в Сан-Франциско, уже более десяти лет проживает в подмосковном Королеве, у него российская жена и сын.

Ричард снялся в российских фильмах «Лихорадка», «Нюрнберг», «Елки-Иглы», «Петрополис».Путинист говорит, что несколько месяцев назад написал для одного журнала, что американцы хотят уничтожения России.

Однако, по его словам, она непременно устоит, а впоследствии «сюда приедет больше беженцев, сотни тысяч американских канадцев, западноевропейских, австралийцев, новозеландцев».

Читать на charter97.org
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA