Илон Маск криптовалюта технологии самит Tesla Twitter Илон Маск

Твиттер скорее всего ждёт интеграция криптовалют. На это намекнул Илон Маск

Сейчас читают: 484
2bitcoins.ru

В Твиттере вскоре могут быть внедрены криптоплатежи. Об этом во время закрытой сессии ответов на вопросы сотрудников платформы упомянул миллиардер Илон Маск, который сейчас находится в процессе переговоров о её покупке.

Сам Маск является преданным фанатом криптовалют: его компания Tesla в феврале 2021 года инвестировала 1.5 миллиарда долларов в BTC, однако с крахом крипторынка на этой неделе инвестиция Tesla пока приносит только убытки.

Рассказываем о ситуации подробнее. Отметим, что Твиттер уже связывалась с современными блокчейн-трендами. В частности, в январе 2022 года платформа позволила устанавливать NFT в качестве аватаров для подписчиков платного сервиса Twitter Blue.

Забавно, что при этом компания столкнулась с критикой как раз Илона Маска. Тогда он назвал инициативу «чушью» и заодно призвал компанию бороться со спам-ботами.

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA