криптовалюта биткоин Dogecoin Tesla SpaceX

Илон Маск: «Я продвигаю Dogecoin ради сотрудников Tesla и SpaceX» — Bits Media

Сейчас читают: 351
likecoin.ru

Опубликовано: 29.06.2022 Американский миллиардер, основатель компаний Tesla и SpaceX объявил, что продолжит продвигать мем-монету Dogecoin, поскольку пообещал это делать своим рабочим.

Илон Маск в интервью заявил, что сотрудники Tesla и SpaceX просили его поддержать мем-валюту, и он согласился делать это ради них: Глава Tesla и SpaceX считает, что, если принять эту криптовалюту в качестве глобального платежного средства, всему миру будет большая польза.

Инициатива принятия мем-монеты в качестве оплаты за некоторые товары Tesla – это его личный вклад в достижении цели, заверил Маск.

По его мнению, Dogecoin лучше, чем биткоин, с точки зрения транзакционной ценности: В апреле криптоэксперт и ведущий проекта CryptoLaw Джон Дитон (John Deaton) предупредил Илона Маска, что продвижении DOGE может убедить американские власти, что этот актив является ценной бумагой под управлением его, Маска, компаний.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA