токен самит Ethereum Блокчейн

Trust Wallet Extension – обзор браузерного расширения

Сейчас читают: 130
cryptovod.ru

Trust Wallet Extansion — это криптовалютный кошелек и шлюз для приложений Web3, с помощью которого можно покупать или продавать токены, играть в игры, взаимодействовать со смарт-контрактами и управлять NFT. Главные отличительные особенности Trust Wallet Extension Стопроцентная безопасность.

Пользователи сами управляют приватными ключами и защищенными паролями, поэтому вмешательство третьих лиц исключено. Доступность для всех браузеров.

Расширение можно установить как в Chrome, так и в Brave, Opera или Edge. Поддержка многих блокчейнов. В расширении поддерживается Ethereum, Solana, Polygon, BNB, Avalanche и другие сети для более широкого взаимодействия с крипто-индустрией. Как работать с Trust Wallet Пройдите на официальный сайт Trust Wallet.

Нажмите на «Get Trust Wallet«. Установите расширение для своего браузера Откройте его для создания нового кошелька Придумайте максимально безопасный пароль Согласитесь с условиями использования расширения Обязательно сохраните приватную фразу – очень важно!

Читать на cryptovod.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA