Виталий Бутерин Ethereum жертва ETH Виталий Бутерин

Trezor: «Слияние» в Ethereum не повлияет на сохранность активов клиентов

Сейчас читают: 234
happycoin.club

Производитель аппаратного криптокошелька Trezor заверил своих пользователей перед запуском «Слияния» в сети Ethereum о том, что их токены ETH и ERC будут в полной безопасности во время развёртывания обновления. Предстоящее слияние Ethereum не повлияет на средства пользователей Trezor.

Вам не нужно ничего делать со своими учётными записями, токенами ETH или ERC. Производитель аппаратного кошелька посоветовал пользователям сохранять спокойствие в период «сетевых реформ», чтобы не стать жертвой какой-либо фишинговой кампании, запущенной злоумышленниками для вывода средств излишне доверчивых людей. Пожалуйста, будьте осторожны ввиду возможного появления фишинговых кампаний, выдающих себя за Trezor или других производителей кошельков.

Никогда не передавайте свои SEED-фразы кому бы то ни было из интернета и не доверяйте никому, кроме себя и своего устройства, — добавила команда Trezor. Действительно, хакеры часто просят потенциальных жертв поделиться с ними своими SEED-фразами, чтобы якобы провести это самое обновление.

Эти данные предоставят хакеру удалённый доступ к кошельку жертвы, в результате чего средства пользователя будут украдены. Между тем, соучредитель Ethereum Виталик Бутерин подтвердил ранее обозначенные сроки обновления: По-прежнему ожидается, что слияние произойдёт примерно с 13 по 15 сентября.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA