курс биткоин BTC Трейдерам технический анализ биткоин курс торговые рекомендации

Недавно купившие биткоины трейдеры предпочитают фиксировать прибыль

Сейчас читают: 313
happycoin.club

Криптовалютный аналитик Crypto Dan сообщил, что недавно купившие биткоины трейдеры предпочитают фиксировать прибыль. Эксперт заметил, что на графике, составленном компанией CryptoQuant, 13 марта люди, владеющие BTC в течение менее пяти месяцев, стали активно продавать монеты.

По этой причине увеличился коэффициент SOPR, который вычисляется путём деления стоимости актива на момент продажи на цену во время покупки.

Исторические данные говорят о том, что подобное явление происходит раз в несколько лет и сигнализирует о скором окончании бычьего ралли на рынке биткоина.

Так случилось, например, в 2021 и 2019 годах в преддверии к достижению курсом BTC пикового уровня. Изменение курса биткоина (белая линия) и коэффициента SOPR (синяя) Аналитик Джеймс Чек отметил, что тенденция, связанная с фиксацией прибыли, наблюдается и среди ходлеров.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA