Сша криптовалюта курс Ripple Трейдерам XRP курс криптовалют Сша

Трейдеров заподозрили в манипулировании рынком криптовалюты XRP

Сейчас читают: 453
happycoin.club

Основатель компании Dizer Capital Яссин Мобарак заподозрил трейдеров в дампе курса криптовалюты XRP. 13 июня после появления новости о публикации документов Хинмана в рамках судебного разбирательства против эмитента XRP фирмы Ripple цена токенов резко подскочила.

Однако бычий тренд быстро выдохся из-за большого количества проданных монет, и стоимость актива рухнула вниз. Памп и дамп курса XRP По мнению Мобарака, пользователи бирж знали о том, что прогресс в юридической баталии между Ripple и Комиссией по ценным бумагам и биржам США приведёт к росту курса токенов.

Поэтому они начали дампить цену криптовалюты, как только она повысилась. Яссин полагает, что аналогичная тенденция повторится после вынесения судебного решения по делу против Ripple.

Данные об объёме торгов XRP на бирже Bitstamp подтверждают заявление Мобарака и свидетельствуют о стремительном росте числа купленных токенов, которому предшествовала массовая продажа монет.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA