технологии токен экономика музыка Мода и стиль

Торговая площадка NFT заключает партнерское соглашение с Elrow Dubai

Сейчас читают: 168
cryptonews.one

После штурма мира искусства музыкальная индустрия становится следующим направлением, где невзаимозаменяемые токены оказывают реальное влияние. Рынок билетов на мероприятия NFT объединился с крупным брендом электронной музыки. SeatlabNFT заявляет, что ее цель — помочь артистам наладить более тесную связь с фанатами, при этом исключив мошенничество и уменьшив влияние спекуляций.

Платформа продажи билетов и опыта NFT заключила партнерское соглашение с Elrow Dubai, чтобы стать их эксклюзивным поставщиком VIP-билетов.

Это означает, что все VIP-билеты будут выдаваться как NFT — с цифровыми предметами коллекционирования, раздачей наград и геймифицированными интерактивными установками блокчейна на месте.

Элроу известен своими карнавальными и цирковыми мероприятиями, где взаимодействие с толпой и эффект присутствия занимают центральное место.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA