криптовалюта общество биткоин прогноз Ethereum

Топ несбывшихся прогнозов по криптовалютам в 2022 году

Сейчас читают: 941
cryptovod.ru

Мы решили составить подборку наиболее провальных прогнозов по криптовалютам от профильных экспертов, которые замылили глаза розничным инвесторам на волне последнего роста. Биткоин по $250 000 от Тима Дрейпера Драйпер достаточно популярен в сфере венчурных инвестиций, но крипто-инвесторы скептически относятся к его прогнозам по биткоину.

Так, он заявил о грядущем достижении цена биткоина до $250 000, когда первая криптовалюта торговалась по $30 000. Логично предположить, что этими прогнозами Драйпер накачивал рынок. Биткоин по $100 000 от Вилли Ву Известный крипто-блогер Вилли Ву предсказал, что в этом 2022 биткоин обновит свой исторический максимум и пробьет отметку $100 000, чего собственно не произошло и даже в теории не могло произойти.

Ву впервые вложился в биткоин в 2013 году и с тех пор обрёл репутацию в крипто-сообществе. За его аналитикой в Twitter следит более 1 млн человек. Solana по $447 от Нейтана Слоана Нейтан Слоан ведёт YouTube-канал Investing Made Simple, на который подписаны 200 000 человек.

Пожалуй самый интересный прогноз Слоана в 2022 году касался цены криптовалюты Solana. 8 января Слоан в своем подкасте сказал, что Solana может вырасти в 3 раза с тогдашних $150.

Читать на cryptovod.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA