токен Binance NFT криптовалютный рынок инвестиции

ТОП-5 игр с концепцией play-to-earn на которых можно заработать в 2022 году

Сейчас читают: 620
mining-cryptocurrency.ru

CyberDragon – пример карточной онлайн-игры на блокчейне BNB Chain крупнейшей криптобиржи Binance. Разработчики предложили пользователям прокачивать персонажей, чтобы повышать их шансы на победу в схватках с драконами.

Карточки CyberDragon представлены в формате невзаимозаменяемых токенов (NFT). Чтобы начать игру, нужно купить персонажа. Приобрести карточку можно на внутреннем маркетплейсе платформы за нативные токены проекта – BinaryX (BNX). «Ранее анализ рынка показал, что BinaryX (BNX) вошла в топ-3 самых доходных монет первой половины 2022 года.

Криптовалюте удалось продемонстрировать позитивную динамику, несмотря на общий даунтренд рынка цифровых активов. »Mecha Morphing – многопользовательская РПГ в стиле киберпанк.

Действия игры происходят в будущем, в котором люди сражаются за ресурсы. Разработчики предложили пользователям стать частью метавселенной проекта через присоединение к отряду под названием «Разбойники».

Читать на mining-cryptocurrency.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA