криптовалюта технологии самит Coinbase

Четыре лучших Web3-кошельков в 2022 году

Сейчас читают: 509
cryptovod.ru

Web3 – концепция интернета третьего поколения или третья версия всемирной паутины, работа которой происходит с использованием технологии блокчейн.

На фоне стремительного развития Web3 мы решили составить список лучших на сегодняшний день web3-криптокошельков. Топ-4 web3 криптокошельков Web3-кошельки – это многофункциональные крипто-кошельки, в которых можно не только хранить криптовалюту, но работать со смарт-контрактами, NFT, общаться с участниками сообществ и даже торговать криптовалютой.

Web3-кошельки являются полностью децентрализованными, а это значит, что пользователям не нужно проходить верификацию, как это происходит на всех крипто-биржах. MetaMask MetaMask – самый известный браузерный web3-криптокошелек и мобильное приложение в экосистеме Ethereum.

C помощью MetaMask можно покупать, хранить, обменивать криптовалюту, а также использовать всех DeFi-сервисы. Кстати, MetaMask уже не ограничивается одним Ethereum.

Читать на cryptovod.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA