Чарльз Хоскинсон Santiment county Ada Блокчейн Cardano Polkadot Чарльз Хоскинсон Santiment county Ada

Топ-5 блокчейнов по ежедневной активности разработчиков на GitHub

Сейчас читают: 849
happycoin.club

Несмотря на медвежий тренд на крипторынке, команды разработчиков крупных блокчейнов продолжают развивать свои экосистемы. По данным ProofofGitHub, по состоянию на 8 декабря 2022 года Cardano (ADA) возглавляла деятельность по разработке на GitHub с общим числом 738.

Второе место по активности в области разработки занимал блокчейн-проект Cosmos (ATOM) с 664. Команды Polkadot (DOT), Optimism (OP) и Internet Computer (ICP) также вошли в пятёрку лучших с 556, 502 и 378 ежедневными разработками на GitHub.

Ежедневная деятельность по разработке на GitHub. Источник: CardanoDaily Примечательно, что Ethereum занимает седьмое место среди проектов с наибольшей активностью разработки, теряя позиции в рейтинге, который когда-то возглавлял.

Согласно анализу, проведённому аналитической платформой Santiment, в ноябре Cardano зафиксировала самую высокую активность разработчиков.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA