Россия самит рубль Tether USDT Россия

ТОП-3 способа купить Tether (USDT) в России

Сейчас читают: 643
cryptovod.ru

Tether является самым популярным стейблкоином, который надежно закрепился в рейтинг ТОП-10 Coinmarketcap. Крипто-инвесторы по-разному относятся к USDT: одни доказательно считают проект манипулятором, другие верят в большое будущее стейблкоина.

На текущий момент Tether можно приобрести практически на любой бирже, однако большая часть из них имеет свои подводные камни – скрытые комиссии, двойные комиссии и даже банальный отказ от обязательств по заявкам на вывод. Внимание! В 2022 году российский крипто-рынок столкнулся с беспрецедентными санкциями со стороны западных стран, из-за чего инвесторы лишились целого ряда привычных инструментов.

Например, многие биржи предлагают россиянам использовать только P2P-платформы, но их использование подразумевает верификацию, невыгодные курсы обмена и тд.

Поэтому рассмотрим ТОП-5 способов покупки USDT в России: Самый надежный (Bybit) Преимущества Bybit: Высокая безопасность Простейший пользовательский интерфейс Есть поддержка русского языка Недостатки Bybit: Обязательная верификация аккаунта Bybit сильно отличается от своих конкурентов, особенно устойчивостью к сбоям.

Читать на cryptovod.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA