технологии капитал финансирование стартап Digital

The Graph учредил фонд на $205 млн для поддержки разработчиков

Сейчас читают: 655
cryptowiki.ru

Децентрализованный протокол индексации данных The Graph запустил фонд в размере $205 млн для предоставления грантов разработчикам dapps в экосистеме проекта. .@graphprotocol sits at the center of the Web3 stack.

Excited to work with the community to back the most promising tools & projects in the network. https://t.co/7MHkOlgdvS — Digital Currency Group (@DCGco) February 17, 2022 Финансирование предоставили Digital Currency Group, Multicoin Capital, Reciprocal Ventures, HashKey, Gumi Cryptos Capital и NGC Ventures.

Фонд ориентирован на создателей децентрализованных приложений с использованием технологии The Graph. Они могут охватывать разные сектора — от DeFi и NFT до метавселенных и кроссчейн-инфраструктуры.

Партнер Reciprocal Ventures Крейг Бурел отметил, что многие приложения и протоколы «работают с централизованными платформами и поставщиками решений». «В ближайшей перспективе так и останется, пока не появятся более децентрализованные альтернативы.

Читать на cryptowiki.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA