Джон Дорси Илон Маск штат Техас Харьковская обл. Николаевская обл. криптовалюта Bitcoin майнинг Tesla Джон Дорси Илон Маск штат Техас Харьковская обл. Николаевская обл.

Tesla поставила четыре энергохранилища Megapack на станцию по добыче Bitcoin в Техасе

Сейчас читают: 238
itc.ua

Четыре гигантских аккумуляторных установки Megapack были доставлены на новый объект Tesla по добыче биткоинов в Техасе. Объект стал результатом сотрудничества Blockstream Джека Дорси и Адама Бэка, а также Tesla Илона Маска.

Компании пытаются создать «зеленый криптомайнинг» – процесс по добыче биткоина на возобновляемых источниках энергии, в частности – на энергии Солнца.

Помогаем Поможем собрать средства на тепловизоры для спасателей Николаевской и Харьковской областей Новости о создании это объекта были скудными, и все, что ранее было показано – это изображение четырех плотно упакованных Megapack.

И доставка батарей от Tesla — первый реальный признак того, что проект действительно существует. Megapacks have landed, repeat the Megapacks have landed!

Читать на itc.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA