county Ada Харьковская обл. Николаевская обл. криптовалюта Bitcoin биткоин Coinmarketcap криптовалюты county Ada Харьковская обл. Николаевская обл.

После затяжного падения Bitcoin отыграл 5,5%, перешагнув отметку в $30 тыс.

Сейчас читают: 599
itc.ua

После тяжелого месяца для криптовалют биткоин (BTC) подскочил вечером в воскресенье, достигнув семидневного максимума в $30723.

По данным CoinMarketCap, хотя коррекция снизила монету до $30594, за последний день биткоин вырос на 5,5 %. Помогаем Поможем собрать средства на тепловизоры для спасателей Николаевской и Харьковской областей Несмотря на последние позитивные настроения, данные Coinglass показывают, что биткоин в мае упал на 18,63% после потери 17,3% в апреле.

Главный вопрос сейчас заключается в том, сможет ли крупнейший в отрасли актив сохранить положительную динамику. Отчет CoinShares показал, что недавний крах стабильной монеты Terra заставил инвесторов переходить на биткоины, при этом 39% респондентов заявили, что эталонная криптовалюта имеет наиболее привлекательные перспективы для роста. «Биткоин только что провел восемь недель подряд в красной зоне и был технически перепродан на уровнях, которые мы традиционно наблюдаем только в нижней части медвежьего рынка», — сказал Bloomberg Хейден Хьюз, генеральный директор платформы для торговли в социальных сетях Alpha Impact.

Остальные криптовалюты в понедельник утром в основном также оставались в зеленой зоне. По данным CoinMarketCap, Ethereum (ETH), вторая по величине криптовалюта по рыночной капитализации, за последний день выросла на 6,6% и в настоящее время торгуется чуть выше 1900 долларов.

Читать на itc.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA