Кевин Олири криптовалюта валюта биткоин Эфир Кевин Олири

Телеведущий Кевин О’Лири спрогнозировал обнуление большинства криптовалют

Сейчас читают: 390
coinspot.io

По мнению популярного телеведущего Кевина О'Лири, цифровые валюты фактически стали частью глобального финансового сектора. При этом никаких качественных изменений в структуре крипторынка, скорее всего, не произойдет, Биткоин и эфир сохранят лидирующие позиции в индустрии.

Такую точку зрения он высказал еще два года назад, а недавно подтвердил ее. Телеведущий обратил внимание на крушение биржи FTX, которое стало триггером турбулентности и последующего обвала рынка цифровых активов.

До банкротства этой торговой площадки Кевин О'Лири инвестировал в 32 виртуальные валюты, включая биткоин, эфир и Polygon. Однако теперь он уверен, что в криптосфере после серии банкротств блокчейн-компаний все-таки произойдут некоторые изменения.

Отрасль постепенно созревает, а многие криптовалюты вообще покинут рынок. Телеведущий подчеркнул: Большинство криптовалют абсолютно бесполезны.

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA