Украина BTC USDT Украина

Telegram-бот xeUAH для хранения, обмена и вывода криптовалюты. Как он работает и чем выгоден

Сейчас читают: 715
itc.ua

В последнее время на крипторынке появилось множество продуктов, и у каждого из них есть определенная задача. Например, для хранения, обмена и вывода криптовалюты сейчас можно использовать Telegram-бот xeUAH.

У него минимальные комиссии, возможность отложенных ордеровзаявка на покупку или продажу криптовалюты и не только. Для партнерского материала с xeUAH мы пообщались с создателями сервиса и узнали, что стояло за его созданием.

Партнерский материал? Какие проблемы решает xeUAH Основная задача, которая стояла перед владельцем и его командой – создать удобный Telegram-бот, в котором были бы учтены все сложности конкурентов.

Для этого они проанализировали множество похожих сервисов Украины и зарубежья. Telegram-бот xeUAH решает три основные проблемы подобных сервисов: Доверие к продукту. Telegram-бот xeUAH создан на основе европейской компании с соответствующими лицензиями, которые позволяют работать с криптовалютой.

Читать на itc.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA