Украина криптовалюта валюта курс биткоин USDT Украина

xhash.cash: детальный обзор обменника криптовалют

Сейчас читают: 711
cryptovod.ru

Обменники криптовалют всегда имели высокий спрос с момента появления биткоина. Если 13 лет назад были популярны только биткоин-биржи из-за простоты использования, но на текущий момент почти все торговые платформы требуют обязательную верификацию аккаунта.

Из-за нежелания держателей валют и криптовалют раскрывать паспортные данные, биржи медленно и уверенно теряют популярность. Обменники – это отличный вариант для быстрого обмена криптовалюты на фиат, или наоборот.

Причем безопасно и без верификации. Один из таких обменников – xhash.cash, о котором мы расскажем в этой статье. Что такое xhash.cash? xhash.cash (официальный сайт) был запущен в январе 2022 года и с того момента беспрерывно предоставляет услуги обмена валют.

Он провел тысячи обменов клиентами из Украины и других стран мира. xhash.cash позиционируется как крипто-фиатный обменник, который работает в 2-х направлениях: крипто-фиатном и фиатно-криптовалютном.

Читать на cryptovod.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA