Владимир Путин Россия общество политика президент люди дети Владимир Путин Россия

Татьяна Полищук: Улучшение условий жизни на островах - курс сахалинского ОНФ

Сейчас читают: 361
runews24.ru

В период усложнения политико-экономической ситуации особенно важно, чтобы все системы государства работали слаженно и оперативно.

И сегодня те механизмы взаимодействия граждан с властью, которые ранее уже успели показать свою эффективность, должны на деле доказать свою состоятельность.

Одной из организаций, наладивших такой механизм, является созданный в 2011 году Общероссийский народный фронт. Общероссийское общественное движение «Народный фронт «За Россию», лидером которого является президент РФ Владимир Путин, приоритетным направлением в своей деятельности выбрало решение социальных вопросов граждан путём контроля исполнения поручений и указов главы государства.За время своей работы общественное движение расширилось до 85 филиалов по всей стране, и каждое из них тесно сотрудничает с региональными и муниципальными органами власти.

Например, сахалинское отделение ОНФ не так давно передало губернатору островной области 24 общественные инициативы по улучшению жизни островитян, которые обсудили на своей отчётно-выборной конференции.О работе волонтерского штаба сахалинского отделения ОНФ RuNews24.ru рассказала член штаба, волонтер, руководитель «Школы журналистики имени Владимира Мезенцева» Татьяна Анатольевна Полищук.

Читать на runews24.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA