Уильям Хинман Сша закон Ethereum SEC Ripple Уильям Хинман Сша

Суд указал SEC на противоречивую позицию в деле против Ripple

Сейчас читают: 898
cryptowiki.ru

Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) не смогла добиться пересмотра решения касательно DPP. Об этом сообщил адвокат Джеймс Филан. #XRPCommunity #SECGov v. #Ripple #XRP BREAKING: The Court has denied the SEC's Motion for Reconsideration of the DPP Ruling and granted the SEC's request for clarification of that ruling.https://t.co/yXNmx67zpQ — James K.

Filan ????90k+ (beware of imposters) (@FilanLaw) April 11, 2022 DPP — это принцип права, позволяющий SEC отказаться от раскрытия документов или дачи показаний, сославшись на конфиденциальность данных и источников.

Судья Сара Нетберн отклонила соответствующее ходатайство о пересмотре конфиденциальности документов, связанных с речью экс-директора отдела корпоративных финансов регулятора Уильяма Хинмана от 2018 года.

Тогда он заявил, что по различным причинам биткоин и Ethereum не являются ценными бумагами. «Утверждение SEC о том, что речь была направлена на информирование о подходе Corporation Finance к регулированию предложений цифровых активов, противоречит предыдущей позиции SEC и Хинмана, согласно которой речь предназначена и действительно отражала его личные взгляды», — заявила Нетберн.

Читать на cryptowiki.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA