Сша Нью-Йорк политика SEC Coinbase профессор Сша Нью-Йорк

Эмитент стейблкоинов USDC пригласил на работу бывших сотрудников SEC и Diem — Bits Media

Сейчас читают: 610
likecoin.ru

Опубликовано: 12.04.2022 В компании Center начинают работать новый директор по политике и регулированию и новый главный операционный директор.

Основанный Circle и Coinbase для управления стейблкоинами (USDC) консорциум сообщил, что в качестве директора по политике и регулированию к команде присоединится бывший сотрудник Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) Линда Дженг (Linda Jeng).

Сейчас она работает профессором права Джорджтаунаского университета. Новым главным операционным директором Center станет бывший генеральный директор прекратившей свое существование ассоциации Diem Даниэль Гарольд (Danielle Harold).

Глава Center Дэвид Пут (David Puth) объяснил, что поскольку глобальный рынок стейблкоинов продолжает расти и привлекать внимание законодателей, компания предприняла шаги, чтобы ради поддержки USDC сохранить благосклонности регуляторов.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA