биткоин майнинг майнер хешрейт

Биткоин майнер Gem увеличивает хешрейт на 23%

Сейчас читают: 582
acryptoinvest.news

Ежемесячный доход частного майнера упал в феврале. Хешрейт Gem Mining вырос на 23% в феврале, в то время как добыча частного биткойн-майнера снизилась примерно на 10% по сравнению с предыдущим месяцем.

Согласно заявлению, хэшрейт майнера из Гринвилля, Южная Каролина, вырос до 1,77 экзахэша в секунду (EH/s) по сравнению с предыдущим месяцем, поскольку компания увеличила свой активный парк майнеров на 22%.

По данным аналитической компании Glassnode, общий хешрейт сети Биткойн на 2 марта составлял около 189 EH/s, что означает, что доля Gem в мощности майнинга составляла около 1% от общего объема.

Февральское производство биткойнов упало примерно на 10% до 200,5 биткойнов из-за короткого месяца, увеличения глобального хешрейта и влияния сокращения майнеров Gem для удовлетворения потребностей сообщества в дополнительной мощности.

Читать на acryptoinvest.news
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA