Рауль Пал Лондон Гонконг Нью-Йорк ETH NFT BAYC Ethereum (ETH) Рауль Пал Лондон Гонконг Нью-Йорк

Стоимость NFT резко взлетит во время бычьего ралли на крипторынке

Сейчас читают: 965
happycoin.club

Директор медиа-компании Real Vision Рауль Пал прогнозирует резкий взлёт цены NFT во время бычьего ралли на криптовалютном рынке. Итак, я могу взять свои ETH и поместить их в картинку формата JPEG, которой по сути является NFT.

Но зачем? Потому что это сродни покупки элитной недвижимости. Думайте о токене CryptoPunk, как о дорогом жилье в Лондоне, Нью-Йорке или Гонконге.

Когда происходит экономический подъём, и у людей появляются деньги, они склонны покупать дорогую элитную недвижимость, — заявил Рауль во время видеоролика об NFT. Видеогайд об NFT от Рауля Пала По мнению Пала, популярные коллекции NFT, например, CryptoPunks и Bored Ape Yacht Club, стали символами состоятельности для членов криптосообщества.

Именно поэтому владеть этими токенами так же престижно, как роскошным особняком, спорткаром или эксклюзивными наручными часами.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA