Чарльз Хоскинсон Болгария общество финансирование Cardano defi Чарльз Хоскинсон Болгария

Стоимость заблокированных средств в Cardano достигла $188 млн

Сейчас читают: 960
happycoin.club

Общая заблокированная стоимость (TVL) в сети Cardano взлетела до нового максимума этого года. Согласно статистике агрегатора DeFi Llama, 14 марта совокупная стоимость протоколов децентрализованного финансирования Cardano достигла нового максимума более $ 188 млн.

При добавлении токенов на стейкинге блокчейнов Proof-of-Stake цифры превысили $ 270 млн. Из шести платформ, вносящих вклад в общую заблокированную в сети стоимость Cardano, лидирует децентрализованная биржа SundaeSwap с автоматическим маркет-мейкером с $ 113,36 млн.

Далее по списку децентрализованная биржа с несколькими пулами Minswap с чуть более $ 71 млн, далее следует некастодиальный и банковский протокол Meld с $ 69,01 млн.

Отмечая ускорившийся рост общей заблокированной стоимости, генеральный директор Cardano и IO Global Чарльз Хоскинсон уверен, что это только начало.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA