Англия Великобритания Ethereum налоги криптоинвестор Англия

Стейкинг в Ethereum усложняет уплату криптоналогов в Великобритании

Сейчас читают: 583
happycoin.club

Ранее Соединённое Королевство провозгласило курс на становление в качестве криптохаба, но налоговые правила страны могут существенно замедлить достижение этой цели.

Как известно, недавно вторая по величине рыночной капитализации криптовалюта успешно провела обновление под названием Merge, которое позволило держателям эфира блокировать или размещать свои монеты в блокчейне Ethereum и получать до 2,5% прибыли за счёт проверки транзакций с помощью модели Proof-of-Stake.

Благодаря «Слиянию» стейкинг, ранее доступный для криптоинвесторов, теперь подходит и для обычных трейдеров. Однако правила для стейкинга и уплаты налогов в Великобритании отличаются от других стран.

Предписания, выпущенные в феврале, возлагают на криптоинвесторов дополнительную ответственность за уплату налогов и создают дополнительные сложности в и без того сложном процессе, который ранее не требовал от работающих британцев подавать ежегодные отчёты.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA