криптовалюта валюта PayPal

Статистика Bitpay показывает, что использование биткойнов для платежей сокращается

Сейчас читают: 115
cryptonews.one

Статистика Bitpay показывает, что использование биткойнов для платежей сокращается Использование биткойнов в качестве цифровой валюты для платежей значительно сократилось, согласно цифрам, полученным от Bitpay, одного из ведущих процессоров криптовалютных платежей.

Хотя в 2020 году большинство покупок было совершено с помощью биткойнов, это доминирование сократилось, что открыло пространство для выхода других токенов и валют, таких как эфириум и стейблкоины, на арену криптоплатежей. Использование биткойнов в качестве валюты цифровых платежей сократилось с 2020 года.

К такому выводу пришел Bitpay, один из ведущих платежных процессоров, основанных на криптовалюте, когда анализировал цифры, которые рынок оставил им в прошлом году.

Bitpay сообщила Bloomberg, что доминирование биткойнов для покупок на его платформе снизилось с 93% в 2020 году до 65% в 2021 году.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA