Bitcoin биткоин криптобиржа Kraken Binance Lightning Network

Криптобиржа Binance развернула ноды в сети биткоина Lightning Network

Сейчас читают: 344
happycoin.club

Криптовалютная биржа Binance подтвердила, что запустила ноды в сети Lightning Network поверх биткоина для интеграции решения ввода и вывода средств. Некоторые пользователи уже заметили наши новые ноды Lightning, — говорится в сообщении Binance. — Да, это мы!

Впереди ещё много технической работы. Мы расскажем, когда Lightning будет полностью интегрирована. Впервые об этой инициативе торговой платформы сообщалось 8 мая, и это было связано с перегрузкой, которая наблюдалась в сети биткоина из-за создания ординалов.

Сеть уровня 2, предназначенная для снижения затрат и увеличения пропускной способности транзакций в сети биткоина, уже интегрирована конкурирующими биржами, включая Kraken и Bitfinex.

Сеть Lightning Network на базе биткоина может поддерживать 1 миллион транзакций в секунду. Согласно информационной панели The Block, за последний год пропускная способность сети неуклонно росла.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA