Бразилия общество Binance СМИ связь расследование Депутат Бразилия

В Бразилии депутат требует расследовать деятельность биржи Binance

Сейчас читают: 304
happycoin.club

Проблемы Binance с государственными органами различных стран усугубляются, поскольку бразильский депутат Альфредо Гаспар потребовал, чтобы нижняя парламентская палата страны расследовала деятельность биржи на предмет предполагаемых связей с финансовыми пирамидами страны.

По этой причине региональный менеджер Binance в Бразилии Гильерме Назар может быть вызван в палату для дачи показаний в качестве свидетеля в ходе расследования.

По словам Гаспара, Binance работает в Бразилии через представительскую фирму B Fintech Serviços de Tecnologia LTDA. Подтверждая необходимость допросить Назара, депутат сослался на сообщение в СМИ о финансовой пирамиде Ever Operations and Investment, средства которой хранились на счёте Binance и были заблокированы по решению суда.

Кроме того, законодатель упомянул ещё одно сообщение в СМИ про компании по управлению инвестициями в криптовалюту Brainscompany, которая обвинила Binance в задержке выплат своим клиентам в декабре.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA