Украина Сша республика Крым Венесуэла Иран Кндр Сирия Куба общество закон Ethereum санкции Twitter Украина Сша республика Крым Венесуэла Иран Кндр Сирия Куба

Споры о децентрализации снова разгораются, поскольку пользователи MetaMask и OpenSea Block

Сейчас читают: 397
cryptonews.one

Криптовалютное сообщество снова было брошено в полемику о настоятельной необходимости большей децентрализации после того, как рынок невзаимозаменяемых токенов (NFT) OpenSea и кошелек Ethereum (ETH) MetaMask недавно заблокировали пользователей на основании их географического положения.

На этот раз обсуждение началось с того, что Infura , поставщик инфраструктуры блокчейна в США, на который MetaMask полагается по умолчанию для пользователей, без предупреждения заблокировал пользователей из Венесуэлы от использования кошелька на основе браузера.

Объяснение Инфуры того, что произошло, было достаточно простым. Согласно твиту фирмы, некоторые конфигурации были изменены в результате новых санкций, введенных США и другими странами, утверждая, что они «по ошибке настроили параметры более широко, чем нужно». «Как только мы определили, что произошло, мы смогли решить проблему, и обслуживание было восстановлено», — говорится в твите.

Венесуэла находится под некоторыми санкциями со стороны США, но не в такой степени, как такие страны, как Иран, Северная Корея, Куба, Сирия и украинские области Крым, Донецк и Луганск, доступ из которых Infura давно заблокировала.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA