Джон Дорси криптовалюта доллар самит происшествия выборы Джон Дорси

15 криптовалют, которые выстрелят в 2022-23 годах (мнение)

Сейчас читают: 252
promining.net

Сегодня представляем вашему вниманию сразу 15 криптовалют, которые, как ожидают эксперты и аналитики, могут показать самый взрывной рост в промежутке с 2022 по 2023 год.

Вот подробности.2022 год был приглушенным для крипторынка — в средствах массовой информации о криптовалюте его окрестили «крипто-зимой», биткойн упал до 17 500 долларов, а многие альткойны откатились на больший процент, достигнув исторического минимума.Одним из преимуществ этого стало то, что инвесторы стали искать криптовалюты с лучшими полезными свойствами и более высоким потенциалом для взрывной долгосрочной прибыли в следующем криптовалютном бычьем марафоне.

В этом руководстве освещаются и рассматриваются многие из следующих криптовалют, которые взорвутся в этом году и в 2023 году.Ищете следующую крупную криптовалюту для добавления в свой крипто-портфель?

Есть много жизнеспособных криптопроектов на выбор, ориентированных на разные ниши, и все они кажутся многообещающими.Вот почему выбор правильной криптовалюты может быть сложной задачей.

Читать на promining.net
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA