Лос-Анджелес криптовалюта доллар расследование Знаменитости Лос-Анджелес

Специальный агент IRS по криптографии: «Мы видим горы мошенничества в этой области»

Сейчас читают: 847
cryptonews.one

Специальный агент IRS по криптографии: «Мы видим горы мошенничества в этой области» Специальный агент Налоговой службы (IRS) говорит, что налоговая служба «видит горы и горы мошенничества» в криптовалютном пространстве.

Подразделение уголовных расследований IRS пытается обучить всех своих агентов вопросам криптовалюты и невзаимозаменяемых токенов (NFT), потому что «за этим пространством будущее», — подчеркнул он. Специальный агент, отвечающий за отдел уголовных расследований IRS в Лос-Анджелесе, Райан Корнер, рассказал о криптовалюте на виртуальном мероприятии, организованном юридической школой USC Gould во вторник.

Его цитирует Bloomberg: Мы просто видим горы и горы мошенничества в этой области. Он объяснил, что невзаимозаменяемые токены (NFT) и криптовалюта в целом склонны к манипулированию рынком, добавив, что высокопоставленные лица могут влиять на цены криптовалюты всего одним твитом.

Отметив, что знаменитости не застрахованы от уголовных расследований налоговых органов, специальный агент пояснил: «Мы не обязательно ищем знаменитостей, но когда они делают вопиющий или открытый комментарий, который говорит: «Эй, IRS, вам, вероятно, следует прийти посмотри на меня, вот что мы делаем».

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA