Джон Байден Россия Украина Англия Сша Киев общество Эфир Reuters Спецслужбы Джон Байден Россия Украина Англия Сша Киев

Reuters запустил прямой эфир в ожидании «вторжения» России в Киев

Сейчас читают: 515
ura.news

Международное агентство новостей Reuters запустило прямую трансляцию с киевской площади в ожидании «вторжения» России. Прямой эфир ведется на YouTube-канале агентства.«Россия заявляет, что отвела войска от границы с Украиной, но Запад говорит, что пока не видел доказательств», — говорится в описании под трансляцией.

Эфир агентства называется «Вид на площадь Майдан в Киеве на фоне российско-украинского кризиса».Ранее сообщалось, что американские спецслужбы назвали точное время «вторжения» России на Украину 16 февраля, передает британское издание The Sun.

Президент США Джо Байден заявил, что не верит в то, что россияне желают «кровожадной» войны с Украиной. Издание Bloomberg утверждало, что «вторжение» РФ на Украину произойдет 15 февраля.

В этот день США решили перенести свое посольство на Украине подальше от границ с Россией. В США обвинили Байдена в создании кризиса вокруг Украины, передает телеканал 360.

Читать на ura.news
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA