криптовалюта технологии Ethereum финансирование Polygon Matic

Соучредитель Polygon видит будущее криптовалют в связке с играми

Сейчас читают: 237
happycoin.club

По словам Сандипа Нейлвала, соучредителя Polygon (MATIC), решения уровня 2 для масштабирования Ethereum (ETH), будущее криптотехнологии связано с играми. Игры внедряют новые технологии в массы.

В течение 6-18 месяцев в пространстве Web3 появится несколько высококлассных игр, и было бы очень интересно посмотреть, смогут ли они «подобрать ключ» к криптовалютам. В прошлом году игры Web3 получили финансирование в размере более $ 2 млрд.

Polygon, в сочетании с такими участниками своей экосистемы, как ImmutableX (IMX), вложили в эти игры львиную долю средств. Скрестим пальцы, чтобы они добились по-настоящему большого успеха! В ходе сессии AMA пользователь Reddit спросил Нейлвала, почему «вся криптоиндустрия чувствует себя скамом и пустой тратой времени?» Соучредитель Polygon признал, что «90% криптотокенов — это скам», но также указал на некоторую альтруистическую функциональность, которую принесло пространство цифровых активов за последние годы. Я также разделяю ваше разочарование по поводу того, что мы создали не так много продуктов, которые могут принести пользу человечеству, но есть некоторые вещи, на которые я хотел бы обратить внимание:

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA