Чанпен Чжао Артур Хейс криптовалюта самит правительство Binance BitMEX Чанпен Чжао Артур Хейс

Соучредитель BitMEX считает отношение правительства к CZ абсурдным

Сейчас читают: 356
happycoin.club

Бывший генеральный директор криптовалютной биржи BitMEX Артур Хейс рассказал о необычайном взлёте и падении Чанпена Чжао (CZ), бывшего генерального директора Binance.

По словам Хейса, когда CZ перестал скрывать свою личность, он менее чем за десять лет стал одним из самых богатых людей в мире.

Катализатором его восхождения стала криптобиржа Binance, которая всего за шесть лет превратилась в крупнейшую в мире централизованную торговую площадку криптовалютами. Для некоторых Binance была способом приобрести монету или токен, который был билетом к финансовой свободе.

Для других это был очень эффективный способ спекулировать на новой политической, экономической и технологической системе, — добавил Хейс. Соучредитель BitMEX также поставил под сомнение наказание, назначенное CZ и Binance, которое ему кажется излишне строгим, особенно по сравнению с традиционными финансовыми правонарушениями.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA