общество технологии токен Блокчейн

Сотрудник DefiLlama «восстал» против компании и создал свой форк

Сейчас читают: 105
happycoin.club

Сотрудник агрегатора блокчейн-данных DefiLlama под псевдонимом 0xngmi создал форк платформы, обвинив основателей компании в выпуске токена без одобрения сообщества. Не прекращаются попытки выпустить токен, который не представляет наши интересы, — написал 0xngmi в Твиттере, подтвердив контроль над своей учётной записью посредством верификации на блокчейне. — Мы не хотим связывать себя с ним. На днях аналитическая DeFi-платформа намекнула на предстоящую раздачу токенов в честь достижения торгового объёма в $ 5 млрд.

По словам двух сотрудников DefiLlama, решение о выпуске токена противоречит желанию большей части команды. Пользователь 0xngmi также добавил, что человек, продвигающий эту идею, контролировал сайт и учётную запись платформы в Твиттере.

0xngmi — главный автор приложения DefiLlama на Github. Материнская компания DefiLlama Llama Corp. отрицает факт смены руководства, намекая на то, что действия 0xngmi — самоуправство. Llama Corp.

продолжит эксплуатацию DefiLlama так же, как делала это в течение прошедших трёх лет, — говорится в заявлении компании. — Действия 0xngmi достойны сожаления.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA