технологии выплаты NFT Twitter

Сообщество Твиттера недовольно прекращением работы над проектом Vault

Сейчас читают: 421
happycoin.club

Вчера команда новостного портала CNN сообщила в Твиттере, что прекратит разработку и управление NFT-проектом Vault. При этом коллекция NFT продолжит своё существование.

Проект CNN Vault был запущен в 2021 году как торговая площадка, включающая собственную коллекцию NFT. Она состояла из исторических моментов медиа-дома, запечатлённых цифровыми художниками.

На странице CNN в Discord говорится о выплате компенсаций коллекционерам, имеющие NFT, которые были выпущены медиа-домом. Они будут зависеть от цены NFT, зафиксированной 6 октября. Выплаты будут осуществляться либо в токенах FLOW, либо в стейблкоинах, депонированных на кошелёк каждого коллекционера.

В настоящее время мы прорабатываем детали, но ожидаем, что сумма распределения составит примерно 20% от первоначальной цены NFT Vault, — говорится в сообщении. В исследовании Press Gazette указывается, что в марте 2021 года новостные издания продали NFT на сумму почти $ 12 млн.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA