Terra Classic общество закон хардфорк lunc Terra Classic

Скоро у сообщества Terra Classic (LUNC) появится новый руководитель

Сейчас читают: 369
happycoin.club

Очень вероятно, что скоро благодаря новой модели управления у Terra Classic (LUNC) появится новый руководитель сообщества. Многие другие должности внутри сообщества LUNC также выбираются путём голосования.

После хардфорка Terra Luna Classic в начале этого года сообщество предлагает новую холакратическую модель управления, при которой каждый сотрудник может участвовать в принятии решений.

В центре структуры управления находится способность сообщества к самоуправлению с использованием модели децентрализованной власти.

Холакратическая конституция предоставит автономию группам LUNC, которые получают выгоду от реализации решений. Конституция требует, чтобы рабочие группы общались друг с другом, чтобы найти наилучший результат в случае, если решение повлияет на другие рабочие группы или круги, повышая прозрачность и обмен информацией. С принятием холократического управления LUNC сообщество сможет выбирать исполнительных послов, опять-таки с помощью голосования.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA