продукты капитал Блокчейн экономика

Socios.com потратит $100 млн на продвижение футбольного клуба «Барселона» в Web3 — Bits Media

Сейчас читают: 500
likecoin.ru

Опубликовано: 03.08.2022 Каталонский футбольный клуб «Барселона» намерен освоить цифровые активы, чтобы обеспечивать свою деятельность в будущих сезонах.

Компания Socios.com, разрабатывающая для спортивных клубов инструменты взаимодействия с болельщиками, объявила, что инвестирует $100 млн в собственное подразделение Barca Studios, занимающееся проектами по интеграции в метавселенную и созданию NFT для одного из лидеров испанского чемпионата.

В клубе заявили, что благодаря инвестициям Socios.com получит 24,5% акций компании. Это позволит ему ускорить реализацию стратегии выхода на рынок блокчейна и Web3.

Приток капитала позволит подразделению сосредоточиться на разработке новых продуктов, включающих цифровые технологии. Как сообщают в Socios, Barca Studios будет иметь доступ к своей цепочке блоков Chilliz Chain, которая позволит разработчикам выпускать коллекционные и фан-токены.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA