Италия валюта токен футбол Италия

Socios.com разрешили оказывать услуги с цифровыми активами в Италии

Сейчас читают: 233
happycoin.club

Платформа фан-токенов Socios.com получила одобрение регулирующих органов Италии на работу в качестве поставщика услуг виртуальных валют и цифровых кошельков.

Это позволит фирме ещё больше повысить вовлечённость фанатов на своей платформе вознаграждений. На фоне этого цена нативного токена Chiliz (CHZ) выросла почти на 50% за неделю и на 120% за месяц.

Лицензия от итальянского регулятора Organismo Agenti e Mediatori обяжет Socios.com установить важные средства защиты потребителей и поможет улучшить взаимодействие с партнёрскими футбольными клубами «Милан», «Интер», «Наполи», «Рома» и «Ювентус». Мы стремимся обеспечить устойчивый рост в регионе и продолжим работу с регулирующими органами, чтобы гарантировать законность и доверие для наших итальянских клиентов, — сказал генеральный директор Socios.com Александр Дрейфус. В настоящее время цена CHZ колеблется на уровне $ 0,21, однако в связи с проведением Лиги чемпионов УЕФА она может превысить отметку $ 0,40.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA