Виталий Бутерин криптобиржа NFT криптовалютный рынок Прогнозы экспертов defi Виталий Бутерин

Каковы будут последствия наступающей «криптозимы» и что ждет NTF, DeFi и Play-to-Earn?

Сейчас читают: 575
mining-cryptocurrency.ru

капитализация крипторынка сократилась на $150 млрд, или порядка на 7%, на фоне усиливающихся продаж активов. Крипто-твиттер бурлит от обсуждений наступления медвежьего рынка, и многие ведущие представители криптоиндустрии склонны разделять эту точку зрения.

Так, недавно сооснователь Ethereum Виталик Бутерин признал вероятность наступления так называемой «криптовалютной зимы». Впрочем, он тут же добавил, что она может пойти на пользу всей отрасли.

По его словам, многие из тех, кто разбирается в криптовалютах, на самом деле «приветствуют медвежий рынок». Сооснователь криптобиржи Huobi Ду Джун также заявил недавно, что не ожидает возобновления бычьего рынка раньше конца 2024 года.

2022 год и значительная часть 2023 года могут стать еще одним «зимним периодом» для крипторынка и цен на криптоактивы, как это уже было в 2018 и 2019 гг.

Читать на mining-cryptocurrency.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA