Сша криптовалюта биткоин инвестор Ethereum ETH Эфириум 2024 Сша

Сможет ли Ethereum (ETH) достичь отметки в $10000 в 2024 году?

Сейчас читают: 106
happycoin.club

На фоне бычьего импульса в секторе криптовалют дела у крупнейшего по рыночной капитализации альткоина Ethereum (ETH) идут хорошо, и инвесторы задаются вопросом, может ли его цена составить пять цифр.

Недавний рост биткоина выше $53 000 подтолкнул Ethereum к психологически важному ценовому уровню на $3000, и преодоление этого барьера на длительный срок может дать ему достаточно сил для достижения нового исторического максимума, возможно, даже около $10 000.

Столь значительный рост цен был бы невозможен без возникновения других важных факторов, в том числе предстоящего запуска прото-шардинга, считает генеральный директор консультативной и инвестиционной компании по блокчейну Moonrock Capital Саймон Дедич.

Прото-данкшардинг, также известный как предложение EIP-4844 (оно должно быть запущено в середине марта 2024 года), относится к новому типу транзакции в Ethereum, который принимает «капли» данных для сохранения в ноде Beacon в течение короткого периода времени.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA