Швейцария технологии NFT мода MetaMask Швейцария

Смарт-часы Tag Heuer будут отображать на лицевой стороне NFT

Сейчас читают: 154
happycoin.club

Швейцарский производитель роскошных часов Tag Heuer, принадлежащий гиганту из мира моды LVMH, добавил для своих клиентов опцию отображения невзаимозаменяемых токенов (NFT) на лицевой стороне некоторых моделей смарт-часов.

Этот шаг сделан в партнёрстве с производителем аппаратных кошельков Ledger, он нацелен на владельцев смарт-часов Tag Heuer Connected Caliber E4.

Кроме того, часы будут совместимы с криптокошельком Metamask. NFT будут отображаться в виде шестиугольника с облаком частиц, движущихся по изображению.

Обновление будет доступно владельцам смарт-часов через Apple App Store или Google Play. В компании заявили, что для разработки этой идеи работа велась с такими NFT-коллекциями, как Bored Ape Yacht Club, CryptoPunk, Clone-X и World of Women. Я проявлял большой интерес к пространству NFT, и эта функция соответствует традициям TAG Heuer выступать в авангарде и интегрировать инновации в технологиях, — сказал генеральный директор TAG Heuer Фредерик Арно. В 2015 году компания стала одним из первых крупных люксовых брендов, экспериментировавших со смарт-часами.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA